Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Ваша школа » Ваша любимая школа


Ваша любимая школа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите рассказать о своей школе создайте отдельную тему с названием совпадающим с названием вашей школы...
Если вы не хотите рассказывать о вашей школе,просто напишите здесь в какой школе вы учитесь...

0

2

Вот честно могу признаться,что я очень люблю свою школу 1514(52),советую!!!

0

3

Да 1514 рулит!!

0

4

Sasuke написал(а):

я очень люблю свою школу 1514(52)

Да!!!! 1514 Forever!!

0

5

Светлана Яковлевна рулит!  :P

0

6

))

0

7

Люди, школьники, помогите пожалуйста, я пишу о Вас научную работу... Современная школа. Какая она должна быть? Расскажите про свою школу, какие недостатки вы в ней находите? Поставьте себя на место педагов. Мне нужно ваше мнение. Как школу можно усовершенствовать, чего не хватает в вашем обучении? Всё, что вы думаете по этому поводу... Буду очень признательна.

И ещё меня интересует ваше мнение о предметах эстетического курса: ИЗО, Музыка, МХК и тд

Можете отвечать на мыло, можете писать здесь.

Заранее большое спасибо.

Я конечно недавно закончила  школу, очень далеко от Вас, в Казахстане, но мне для диплома нужны именно размышления современных школьников, то есть ваши...

0


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Ваша школа » Ваша любимая школа