Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто, что делает на каникулах,куда собирается поехать и все такое

0

2

Я буду в Москве,так что если хотите пойти в кино звоните!!!

0

3

Звоню!!!!!!!!!!!! Кстати сгоняем в кино. :cool:

0

4

на следующих каникулах мы всей семьей собираемся поехать в италию

0

5

Италия круто,там жратва супер,посоветую один ресторан-в центре города спросите домашний ресторан Antonio (просто мега-супер-пупер)

0

6

Каникулы будут через месяц....жду,не дождусь

0

7

Я тож

0

8

Только вот...все каникулы пролетают,как один день......

0

9

Не всегда.... Если ничего не делать, то они длятся целую вечность  :beach:

0

10

Если каникулы - то только с коллекцией) Кто знает, тот поймёт, кто не знает - заходите: http://www.active-life.ru/
Фехтование, ролевые игры, верховая езда, маршрутки, сплавы))) Зимой еду на Путь меча, просто дохну от нетерпения...

0

11

нарма написал(а):

Путь меча

Да.... Ну и названице.... У них видать администратор аниме мультиков насмотрелся...

0

12

Не думаю, что ты знаешь, что такое реконструкция или хотябы ролевые игры!! Ровно как, не думаю, что ты хоть раз в жизни держал в руках настоящий (не игровой) меч, а потому молчи - за умного сойдёшь (на самом деле, очень полезная пословица ;-) )!!!

Отредактировано нарма (2007-12-18 19:59:51)

0

13

нарма написал(а):

Не думаю, что ты знаешь, что такое реконструкция или хотябы ролевые игры!! Ровно как, не думаю, что ты хоть раз в жизни держал в руках настоящий (не игровой) меч, а потому молчи, за умного содёшь!!!

Ты правила читала? Так что закрой говорилку... Впрочем я не желаю сорить с пользователями нашего форума... Так что Peace!

0

14

Читала, и даже вполне внимательно, и не вижу никаких противоречий)) Ну лан, Peace...

0

15

Внимание сообщение GEORGЕ будет удалено (несоответствует теме)

0

16

а я вот тож буду в москве,3 улечу,9 обратно прилечу.

0

17

ммм...Killerka...это как? Куда же ты тогда будешь улетать, если остаёшься в Москве)?

0

18

Ну наверн имелось в иду мысленно...

0

19

нарма написал(а):

ммм...Killerka...это как? Куда же ты тогда будешь улетать, если остаёшься в Москве)?

Ну чего не ясно, она в москве до 3, потом уезжает

0

20

Блин пускай она сама напишет, а то мы буде м годать до второго пришествия...

0

21

нарма написал(а):

Если каникулы - то только с коллекцией)

нарма написал(а):

хоть раз в жизни держал в руках настоящий (не игровой) меч, а потому молчи - за умного сойдёшь (на самом деле, очень полезная пословица ;-) )!!!

Полностью Согласна! Колекция-наше все!

+1

22

МММ, Лиса))) Знала, ччто ы меня поймёшь)))) Лю тя! Жаль, что в гумлаг не попала(

0

23

Может в следующий раз...

+1

24

скорее бы каникулы!

0

25

Вот-вот! У мя на них куча планов! Жду не дождусь каникул!!!

0