Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конный спорт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Осторожно,все из стекла...

0

2

Да ладно! конный спорт-классная штука... хоть кто-нибудь кроме меня на этом форуме когда-нибудь ездил галопом?! не знаете вы, что это такое-ощущени свободы и полета!(это я не про самоубийц, бросающихся с обрывов):) вы хоть попробуйте!

0

3

Redfox я конным спортом не занимаюсь,но както приходилось на экскурсии на море 3км скакать на лошади,реально клевое ощущение :)

0

4

Да... Понимаю!

0

5

Я умею кататься на лошади, но не ходил на какие-либо секции... Первый раз сел на лошадь в деревне, без седла, тоглько с одной уздечкой...

0

6

Даа... если первый раз - то жесть...

0

7

Я не сколько дней ходить не мог...

0

8

:lol: Да, на утро больно бывает... :diablo:

0

9

Зато потом так навострился и через 5 месяцев первый раз попробовал ехать голопом...

0

10

И как? правда классно? Я 3 год плотным графиком занимаюсь.

0

11

Да-аа рулез

0

12

Народ, о чем воще был разговор? Естественно кататься на лошадях голопом, особенно в лесу без инструктора, это кайф! Ощущение, кот испытывается, нельзя передать, его надо ощутить....
http://i003.radikal.ru/0711/9c/05ec25db48e4.jpg

0

13

Клевая фотка...красиво снято...чувствуется рука профессинала...кул,короче..

0

14

Вот у меня еще завалялись:)

0

15

И еще одна

Отредактировано Redfox (2007-11-11 16:22:12)

0

16

прикольные!(+)

0

17

:) Пасяб!

0

18

А...последние три года верховая езда - один из немногих стимулов к жизни...Особенно в лесу и не галопом, а карьером...и без седла.... МЯФ!!!

0

19

Клевые фото,особенно 2-ая

0

20

1 тож нечё)

+1

21

вот ещё:

0

22

вторая картинка - супер!))

0

23

продолжим-с))

0

24

по волнам прикольно

0

25

угумк=) конь воды)

0

26

мя в 3 картинке тот , что слева порадовал

0

27

Ага, такой мега-позитивный чёрный)) Меня тоже)

0

28

=))

0