Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут будут распологаться ваши заявления о продажа какого-либо товара(цена должна быть указана,или хотя бы предложение о договоренности о цене на месте)

0

2

продам цифровой фотоаппарат,Samsung 5.2мегапикс (использовали 2 недели),с карточкой на 2гб за 5 тысяч деревянных

0

3

Администратор написал(а):

5 тысяч деревянных

это как? извольте выражаться понятно.

0

4

5 тысяч рублей

0

5

по-моему цена слишком большая. Может быть сойдемся на 1500рублей?

0

6

одна только карточка стоит 1.5 тыс рублей)) :fuck: :big_boss:

0

7

на www.ozon.ru карта памяти на 2 гб стоит 1100руб, значит б/у где-то 300руб.+сам фотик(б/у максимум 1200руб). В итоге цена комлекта будет где-то 1500 руб.

0

8

ну вот допустим,я продам свой фотик ЗЕРКАЛЬНЫЙ Canon EOS 30D  за сколько возьмещь???

0

9

СВОЙ ЦИФРОВИК МЕНЬШЕ 3.5 ТЫСЯЧ НЕ ПРОДАМ)))

0

10

С 1100-300рубллей за 2 недели юза?))размечтался

0

11

при покупке техники цена сразу падает в 3-4 раза. Допустим, ты только что купил мобильный за 3000 руб и захотел его тут же его продать. Ты его даже не трогал. но уже дороже 1000 руб ты его не продашь, а тут еще 2 недели использования, так что моя цена оптимальна. Если не хочешь, то так и сиди с ним.

Отредактировано George (2007-11-02 13:56:28)

0

12

лучше посижу)( :fuck:

0

13

Администратор написал(а):

ну вот допустим,я продам свой фотик ЗЕРКАЛЬНЫЙ Canon EOS 30D  за сколько возьмещь???

400$, не больше. Посмотрел в интернете, средняя цена на такую модель-1200$, остальное вытекает из моих предыдущих рассуждений[взломанный сайт]

Отредактировано George (2007-11-02 14:09:37)

0

14

уже прогрессируешь)) :fuck:

0

15

Народ я начинаю жалеть, что вставил этот смайлик * :fuck: * в допустимые...

0

16

)))

0

17

Эх...

0

18

Бэх-бэх)) Продаем люди,продаем!!!

0