Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Ваши мнения о форуме » Нравится ли форум?


Нравится ли форум?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Нравится форум или нет?
Очень

38% - 5
Хорошо

0% - 0
Норма

30% - 4
Неочень

7% - 1
Плохо

23% - 3
Голосов: 13

1

Поехали

0

2

Очень,отличный форум,держи +

0

3

Спасибо!  :cool:

0

4

Халосая))
Повышена репутация до 2-х баллов

0

5

кто проголосовал за плохо??

0

6

нормальный форум, бывает и лучше, но люди, которые содавали этот сайт, еще не мастера этого дела, поэтому можно оценить как очень

0

7

Если бывают лучше то поведай пожалуйста нам о наших недостатках и мы их исправим...

0

8

я тож норма

0

9

недостатки:нафига надо радио и тв, все равно не грузится, да и если бы грузилось, то никто-бы не смотрел. Календарь вверху страницы явно не нужен, все равно о нем никто не помнит. Калькулятор тоже ни к чему, потому что быстрее открыть виндоусовский калькулятор, чем пролистать до верха страницы

0

10

Насчет радио и тв я с тобой согласен! Зря его Администратор впихнул... Ща уберу

0

11

Ну не знаю,у меня все грузиться,когда у меня было 128кбит/с тож грузилось

0

12

Очень нравится

0

13

диверсию тут готовите???))

0

14

насчет того, что грузится, все нормально(интернет 54мбит/с). Просто очень тупо всякой финги напихать и всем говорить, что мы такие крутые, у нас такое есть, а у вас нету

0

15

завтра вставлю кнопку свертывания обьявления,сворачивайте на здоровье,(я видел твои 54мбит/с - все грузится медленне чем у Данилы,а у него все 5))

0

16

Как по мне, так форум просто супер! но у меня проблема :( У меня стиль оформления не меняется :black_eye:

0

17

То есть ты не можешь поставить себе свой стиль???

0

18

Угум... :(

0

19

Просто мы запретили,т.к. из-за перегрузок mybb,ваше оформление будет постоянно меняться,причем произвольно...

0

20

А с какой частотой?

0

21

поставьте такую штучку в объявление. это голосование DIVEtop. чем больше заходить на этот баннер и голосовать, тем дольше баллов начисляется нам

ТУТ БЫЛ СКРИПТ

Он взят на заметку,и стерт отсюда потому что мы не хотим его распространять среди других форумов
Участнику начислена репутация(+1),спасибо са участие в жизни форума

С уважением,Администрация форума

Отредактировано Администратор (2007-11-12 17:04:40)

0

22

George написал(а):

нам

это кому?

0

23

Нашему форуму

0

24

Очень средненький.....советую поднажать,конкуренция высока...

0

25

Он создан чуть меньше 3х  недель назад... Он просто совсем молодой...

0

26

И что? за два дня форумы становятся очень красивыми и обкачанные всем чем можно.

0

27

Всем чем можно, это некрасиво(все должно иметь меру!)

0

28

Ммм... чисто моё субъективное мнение... Мне не очень нравится такой стиль оформления... Ну, ладно, кому как.
Ещё не очень нравится обилие всяких наворотов в верху страницы (мне и майббшные баннеры глаза режут...)
И ещё не нравится наличие картинок в описаниях форумов (не знаю, меня раздражает, когда много графики на главной странице...)

Так что ответила "нормально".

Ещё раз повторю, это чисто моё субъективное мнение. Могу сказать, что мои форумы не лучше :) Хотя бы по показателям посещаемости.

0

29

У каждого своё мнение)

0

30

Я проголосовала за очень=)) Хоть и фон краденный, но в общем кул=))))

0


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Ваши мнения о форуме » Нравится ли форум?