Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Любoff/on » Можете вы остаться друзьями полсе расставния?


Можете вы остаться друзьями полсе расставния?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Можете ли вы остаться друзьями полсе расставния с любимым человеком.Дружба после любви возможна ли она?

0

2

Конечно, все девчонки с которыми я когда-либо встречался, теперь просто мои друзья

0

3

ну не всегда...если она (сука недо.......)

0

4

Вполне возможно,хотя зависит от причины расставания...

0

5

Причина всегда одна - исчезает любовь, а вот вариаций этой причины много...

0

6

не токо может девука ревнует парня и придумывает себе много чего а потом бросает а он её любит и она его..

0

7

2cool4u написал(а):

зависит от причины расставания...

Согласна. Если расстались из-за того, что любовь просто ушла, то - друзья, а вот если из-за ревности, недоверия, подозрительности... То тогда - прощай дружба!

0

8

все мои бывшие парни мои друзья, при чем очень хорошие..

0

9

И мой вердикт (относительно меня) -НЕТ!

0

10

Sasuke написал(а):

И мой вердикт (относительно меня) -НЕТ!

Ты имеешь в иду, что после расставания ты уже не останешься с этим человеком?

0

11

ДА!

0

12

Зря ты так...

0

13

Alex(admin) написал(а):

Зря ты так...

согласна...

0

14

А почему зря?

0

15

я лучше буду нетрально к нему отнаситься,просто друзьями не выдержу влюблюсь в него еще больше

0

16

Лиса +1, по всем параметрам согласна...

0

17

возможность дружить после расставания велика, но это если люди сильные(морально). а так - только делать рану ещё больше...бесмысленно...
но я уважаю таких людей которые могут дружить, именно дружить, а не общаться после расставания.они действительно любят...

0


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Любoff/on » Можете вы остаться друзьями полсе расставния?