Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Любoff/on » Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь


Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь
Глаза

16% - 1
Прическа

0% - 0
Объем груди

16% - 1
Фигура

33% - 2
Попа

0% - 0
Ноги

0% - 0
Свой вариант

16% - 1
Я гей

16% - 1
Голосов: 6

1

Естественно внешность не являестся единственным критерием для оценки, но хотелось бы услышать ваше мнение именно по внешности.

0

2

А если я обращаю на всю внешность? :D

0

3

не толька фигура главное в человеке.......

0

4

На все СРАЗУ! Но на прическу и ноги меньше.  :swoon:

0

5

а кто написал про гея

0

6

я про гея не писал я про .... писал

0

7

кхе кхе...на форуме геи завелись....

0

8

я писал "Фигура"
P.S.геев еще на форуме не хватало. В школе и так бес с жекой секас на уроках каждый день делают

0

9

Не будем вдаваться в подробности...

0

10

а можно я тожже проголосую?

0

11

я вот обращаю внимание на лицо :ya:

0

12

я вот обращаю внимание на лицо :ya:

Ты знакомишься с девушками??? :D :big_boss:

0

13

ну если как на подругу!

0

14

не злись))
я ничего плохо не имел ввиду

0

15

я совершенно незлюсь...я как раз такого ответа и ожидала(на  счет знакомств с девушками)

0

16

ммммм-м-м....

я как раз такого ответа и ???ожидала???(на  счет знакомств с девушками)

?

0

17

в смысле я так и думала!

0

18

И все....остальные с закрытыми глазами  знакомятся)))

0

19

Я при знакомстве с парнем обращаю внимание скорее всего на глаза...в них можно прочесть все о человеке

0

20

Не всегда.... Глаза часто врут, так же как и слова.

0

21

А фигура о многом говорит?

0

22

Нет,главное внутренний мир!

0

23

Я так же считаю

0

24

Sasuke написал(а):

Нет,главное внутренний мир!

Тогда что бы составить мнение о человеке, с ним надо поговорить, поспрашивать....

0

25

Мои слова,всегда кладут конец всем постам...

0

26

когда я знакомлюсь с парнем, то конечно стараюсь узнать чем он интересуется, какой у него характер и какой внутренний мир.............................

0

27

при знакомстве можно обратить внимание на внешность, но внешность никогда не могла и не может удержать человека, только немного привлечь.а вот внутренний мир, интересы, какието определённые качества и т. п. - именно на это и надо обращать внимание.
внешность...внешностью слишком легко обмануть. и я просто смотрю на человека, ничего не выделяя.но это ничего не даёт.при дальнейшем общении можно узнать гораздо больше, чем за нес-ко часов которые просто смотришь на человека...

0


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Любoff/on » Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь