Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс http://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУД

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание сейчас открыта темка для решения споров, на данный момент расматривается спор, возникший в темке *ДЕВОЧКИ*...

0

2

Так!!!!
Прошу всех встать!
Суд идет!

Мое мнение Мне особо без разницы,главное не флудите в темах неподходящих для этого

0

3

мое мнение:♥ДеВоЧкА_СтУдЕнТкА♥ права, т.к. наш форум свободен для посещения лицами любых категорий.

0

4

:rtfm: Общий приговор- за недостатком материала суд решил,что...  :rtfm:

0

5

1)спор обязан быть прекращен
2)обвинение не вынесено, за недостатком материала
3)просьба для дальнейших выяснений отношений (без вмешательства администрации) перейти в темку *мат*

Дело объявляется ЗАКРЫТЫМ! всем спасибо! :acute:

0

6

Подписано членом Административного совета форума Современных школьников,url http://school1514only.4bb.ru/

0

7

:lol: да судьи вы конечно...

0

8

4.8 Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.

Снова нарушаешь  :acute:

0

9

а почему оскорбление то?я тож судья не очень!

0

10

Забей!  :beach:

0