Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс https://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы не собираетесь смотреть все 200 серий и не впасть в зависимость от этого аниме, упаси Боже, вам его смотреть)))
Раньше, я не мог за один день посмотреть 25 или более серий любого аниме, хотя были конечно интересные.
После Наруто все изменилось.
Это лучшее из всего, что я видел.
1. Сюжет:
Сначала, может показаться, что это обычный сенэн или какая-то допотомная комедия.(до того как вы посмотрите более 2-3 серий)
Потом мнение резко меняется.
В данном аниме нету художественных ответвлений, нету отдельных серий посвященных, скажем детству того или иного героя, да во время серии присутствуют вставки с воспоминаниями персонажей, но они скорее разбавляют накал...
Не знаю, как вам нравится подобный подход, но я, лично, не вижу в нем ничего дурного.
Сюжет, как я уже, писал -- линеен.
Но это не значит "Не интересен".
Скорее напротив.
За сюжет - ставлю 9 [оценка 9/10]

о графике: 2.Графика.
Графика для аниме 2002 года, неплохая, но и ничем не выделяющеяся, хотя есть аниме с куда более худшей графикой.
Нет, я не говорю, что она плоха, просто она не идеальна.
Вердикт - 8.
[оценка 8/10]

о музыке: 3.Музыка.
Музыка поражает.
Во-первых, разработчики рискнули и запустили в аниме рок-саундтреки.
Согласитесь, довольно редкий в аниме случай.
Музыка идеальна подобрана, под действие на экране, так что просто дух захватывает.
Обязательно, после просмотра аниме послушайте ОСТы
Вердикт - 10. [оценка 10/10]

о персонажах: 4.Персонажи.
Вот и самая главная изюминка Наруто.
Персонажи!
Каждый персонаж по-своему уникален и его уникальность заключается не только в отличии техник боя и костюмов.
В Наруто все куда более красочно.
Каждый персонаж, словно живой.
Непоседа и горлопан Наруто, молчаливый и опасный Сазке, умная Сакура, продолжать можно бесконечно!
Но понять это просто так не получится, надо увидеть!
Я поставил 10, ибо в этом аниме лучшие персонажи, каких только можно найти [оценка 10/10]

0

2

Мультик-супер,оч советую

0

3

Мои оценки другие...10/10/10 так как все вместе слеплено и все отлично подходит друг к другу!!!!!!!!!!СуПЕРР!!!!!

0

4

Мне тоже очень нравиться,особенно оригинальные моменты!10\10\9

0


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Аниме » Наруто