Жизнь современных школьников

Объявление

Форум современных школьников


Приветствуем вас! Вам скучно,ваш мир серый,ваша жизнь рутинна и тупа,заходите и делитесь,общайтесь,знакомьтесь,влюбляйтесь,а добрая Администрация поможет вам чувствовать также,как в ваших глубочайших мечтах!
Вы можете свободно перемещаться по форуму,через нашу систему поиска.


Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

Эмулька-шмулька,Urahara,Sasuke
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО НА e-mail - apd2004@live.ru или на uraharaLL@yandex.ru
НОВОСТИ
Видеобиблиотека закрыта!
Если люди не начнут писать,то скорее всего форум будет удален или закрыт,если вы хотите быдь модератором или Администратором,пишите...
Переезжаем на новый ресурс https://all.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Любoff/on » Кто должен быть старше?


Кто должен быть старше?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какая разница в возрасте приемлема современной молодежи?

0

2

Все делятся на группы
1) от 12-14 лет младшие подростки
2) от 14-17 лет старшие подростки
3) от 17-** взрослые люди

0

3

чё то я не поняла смысла темы...но я вот щас спокойно общаюсь с парнем которому 19 лет и с 4 девушками им лет по 19 тоже...мы друзья :friends:

0

4

Killerka когда люди встечаются,какая разница в возрасте приемлема между влюбленными?

"Любви все возрасты покорны",я считаю,что эт не совсем верно...

0

5

Ну у меня есть друзья старше меня на МНОГО,но подруг таковых не имеется(максимум лет на 7 старше)

0

6

не ну если встречаться то какая раница какая у вас разница в возросте?

0

7

Я предпочитаю чтобы парень был старше 20 лет, мне с младшими не интересно просто напросто.

0

8

Я предпочитаю чтобы парень был старше 20 лет, мне с младшими не интересно просто напросто.

логично и понятно :big_boss:

0

9

парень старше 20 лет,тогда старше тя на 3 года....я спокойно общаюсь и со сверстниками...

0

10

Дело идёт не об общении, а об отношениях. Согласись, это немного разные вещи. Общаться я могу и с 15-тилетними.

0

11

♥ДеВоЧкА_СтУдЕнТкА♥

полностью с тобой согласна,общатьсЯ с парнями младше себя.........ФИИИИИ!!!!неяккошмякко!!!

0

12

Эмулька-Шмулька написал(а):

полностью с тобой согласна,общатьсЯ с парнями младше себя.........ФИИИИИ!!!!неяккошмякко!!!

Пожалуй, это относится и к парням, общающимся с девушками младше себя...

0

13

Эмулька-Шмулька написал(а):

полностью с тобой согласна,общатьсЯ с парнями младше себя.........ФИИИИИ!!!!неяккошмякко!!!

вообще-то, я говорила тоже самое с точностью до наоборот... общаться я могу с людьми любого возраста...

0

14

Пожалуй стоит сблизить понятия общаться и встречаться, т. к. встречаться и заводить отношения продуктивно с теми с кем тебе интересно общаться.

0

15

я общаюсь и с 18летними и т д.но встречаться эт уже другой вопрос.у меня подруга (ей 11) встречается с 17летним.и ничего.хотя мне кажется что разница должна быть максимум (у подростков) 2-3 года.потом уже интересы совершенно разные...

0

16

P.S. имела ввиду что девушка МЛАДШЕ парня на 2-3 года

0


Вы здесь » Жизнь современных школьников » Любoff/on » Кто должен быть старше?